Все владельцы Volkswagen Touareg, а также Audi Q7, несомненно, испытали наслаждение, находясь за рулём таких автомобилей. Эти достойные кроссоверы разработаны на платформе, совместном проекте компаний Audi, Volkswagen и Porsche, что позволила повысить их продуктивность и уменьшить вес. Эти автомобили сочетают в себе мощь, практичность, стильность и одновременно экономичность, что сделало их очень популярными.

Все их достоинства можно подчеркнуть соответствующими колёсными дисками, что сделаны по современным технологиям литья и оправдывают свою надёжность для авто этого класса.Таковыми являются новые литые диски SALT LAKE W466 WSP Italy для  Volkswagen Touareg и Audi Q7– лучший выбор для этих красавцев.

Они придадут  машинам ещё более уверенный и привлекательный вид. Выполнены в серебристом цвете, а также изготовлены с наилучших материалов от WSP Italy. Выдерживая нагрузку в 900 кг, эти диски будут надёжной опорой для автомобиля. Благодаря своей прочности, бездорожье им не страшно.  Идеально подойдут к автомобилю по всем параметрам, делая езду более безопасной.

Елена Лелякова