18 июня 2011 года в Киеве на аэродроме “Чайка” состоялся юбилейный X Международный Фестиваль BMW. Каждый год это событие собирает не только владельцев автомобилей и мотоциклов BMW Украины, а и гостей  из других европейских клубов. В этом году украинский фестиваль посетили делегации BMW клубов  из Беларуси, России, Прибалтики, Румынии, Венгрии, Болгарии, Молдовы, Польши.

Каждый год слет BMW радует нас новыми рекордами и масштабностью праздника. В 2008 году был зафиксирован рекорд Украины – 2112 автомобилей марки BMW приехали на встречу клуба, в 2009 году – 2800 авто.

Компания «Итаро» совместно с Салоном дисков WSP Italy «Kolesoff» в очередной раз посетили этот праздник, получив от общения с любителями автомобилей BMW позитивные и приятные эмоции. Нас снова поразило незабываемое зрелище – проезд колонны автомобилей BMW по проспекту Победы. Атмосфера праздника, насыщенная программа мероприятия, восхитительные авто оставили незабываемые впечатления, поэтому мы будем ждать с нетерпением следующих встреч!

ТМ WSP Italy предлагает владельцам баварской марки 31 модель дисков для их авто, это более двухсот типоразмеров с радиусом обода от 16 до 22 радиуса. А в каталоге “WSP Italy. Коллекция 2012 года” можно ознакомиться с  четырьмя абсолютно новыми моделями дисков для BMW. На фестивале каждый владелец BMW мог получить 15% дисконтную карту на покупку дисков WSP Italy.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет c места события:

SONY DSC SONY DSC

SONY DSC OLYMPUS DIGITAL CAMERA

SONY DSC SONY DSC

SONY DSC OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оксана Кузнецова