ТОВ «Ітаро» (Itaro) – ексклюзивний офіційний представник та імпортер ТМ WSP Italy та MAK Wheels на території України. Компанія офіційно зареєстрована в червні 2008 року і завдяки старанній роботі всього колективу, грамотним маркетинговим крокам та виконанню поставлених виробником завдань (компанії Acacia Slr, Італія), вже в 2009 році – стала єдиним офіційним представником ТМ WSP Italy в Україні.

За 10 років нашими партнерами стали понад 2630 організацій, серед яких автомобільні салони, найбільші шинні центри, автоімпортери та станції сервісного обслуговування, що говорить про довіру до нашої компанії та бренду WSP Italy.

Литі диски WSP Italy – це не просто копії колеса, які відповідають «оригіналам», це продукт, що перевершує багато характеристик і параметрів, залишаючись загальнодоступним для покупця. Працюючи з провідними інститутами омологації та сертифікації легкосплавні колісні диски ТМ ВСП Італі (WSP Italy) безпечні, якісні та довговічні, адже Ви купуєте їх не на сезон, а на весь термін експлуатації.

Багаторічний досвід роботи, гнучкість стратегічних рішень, якість та надійність продукції дозволяють компанії «Ітаро» бути лідером галузі легкосплавних колісних дисків преміум якості. ТОВ «Ітаро» зайняла суттєву частку ринку та утримує свої позиції досі. Разом з тим, ми постійно вдосконалюємо технології виробництва, регулярно дивуючи новинками дизайну та колірними рішеннями литих дисків MAK Wheels та ТМ WSP Italy.

Співпраця

Компанія «Ітаро» (Itaro) – офіційний ексклюзивний представник WSP Italy та MAK Wheels на території України буде рада співпрацювати з Вами

Керівництво компанії «Ітаро» активно співпрацює з усіма клієнтами, які здійснюють реалізацію литих дисків на українському та зарубіжному ринках, причому не лише з тими, хто продає автомобільні диски оптом, а й з клієнтами, продаж автомобільних дисків який є мінімальний або лише у планах. Ми орієнтуємось на традиційні цінності та стратегії збуту компанії-виробника ТМ WSP Italy та MAK Wheels, а це означає, що своїм клієнтам ми гарантуємо високі стандарти співпраці та обслуговування. Крім цього політика нашої компанії – враховувати інтереси вітчизняного покупця та пропонувати йому максимум можливого сервісу та підтримки для того, щоб співпраця була вигідною та комфортною.

Продаж автомобільних дисків за нинішніх реалій досить непростий бізнес, тому варто вибирати партнерів, зважуючи “все за і проти”, адже віддавши весь свій ресурс та час неперспективному проекту, можна відстати від конкурентів. І головне – автомобільні диски WSP Italy та MAK Wheels дійсно добре продаються і багато автолюбителів купують їх знову для своїх авто, а це означає, що Ви співпрацюватимете з успішним брендом, що принесе успіх і Вам.

Для спрощення процесу співпраці з оптовими клієнтами ми розробили спеціальний інтернет-сайт – opt.wspitaly.com.ua. Тепер у Вас є цілодобовий доступ до інформації про наявність дисків як на складі в Україні, так і в Італії, терміни доставки та можливість резерву колісних дисків. Вся інформація оновлюється щогодини! Ще одна перевага сайту – відображення ціни та клієнта та кінцевого споживача.

Які ж вигоди, переваги, особливості партнерства можуть запропонувати ТОВ «Ітаро» та виробник дисків:

 • Високі стандарти співпраці, лояльність до партнерів: офіційний імпортер WSP Italy та MAK Wheels гарантує надійну підтримку своїм представникам.
 • Великий асортимент продукції, як у лінійці виробника, так і на складі в Україні (більше 400 моделей та 1400 типорозмірів), багата кольорова гама (понад тридцять кольорів та відтінків) дає можливість підібрати диски практично до будь-якого автомобіля, представленого на ринку.
 • Наявність у модельному ряді виробника автомобільних дисків для малопоширених в Україні авто, наприклад таких марок як Lancia, Mini, Saab, Smart і т.д.
 • Гарантія на диски WSP Italy “Platinum KACKO”: не сумніваючись у якості та надійності дисків WSP Italy, ТОВ «Ітаро» надає гарантію на диски покупцям.
 • Можливість придбання дисків у будь-яких кількостях: від 1 диска до великої партії з додатковим дисконтом залежно від обсягу замовлення.
 • Широка дилерська мережа по всій Україні дозволяє будь-якої миті отримати всю необхідну інформацію, що значно полегшує вирішення різних питань при співпраці.
 • Наявність дисків великих радіусів R20, R21, R22, R23, – в цьому сегменті ринку литих дисків в Україні з ТМ WSP Italy і MAK Wheels готові конкурувати деякі бренди.
 • Можливість придбання Аксесуарів до дисків: болтів, гайок, логотипів, центральних заглушок, проставочних кілець.
 • Відсутність потреби придбання товару для складу чи вітрини у великій кількості, оскільки диски доставляються клієнту протягом 1-2 днів із моменту замовлення.
 • Маркетингова підтримка для представника в регіоні при досягненні ним певного середньомісячного обороту.
 • Допомога певним підприємцям у створенні та розвитку інтернет-проектів, пов’язаних із продажем дисків MAK Wheels та WSP Italy.
 • Постійні маркетингові та трейд-маркетингові заходи, що підвищує популярність бренду, впізнаваність ТМ WSP Italy, MAK Wheels та збільшує продажі, а це, у свою чергу, позитивно відбивається на доході представників у регіонах.
 • Легкий доступ до технічної інформації: телефоном або електронною поштою завжди можна отримати інформаційну підтримку, консультацію менеджерів ТОВ «Ітаро», а на сайті швидко ознайомитися з актуальними залишками продукції на складах в Україні та корисною технічною інформацією.

Сподіваємось на плідну співпрацю!

Якщо у вас є питання щодо співпраці звертайтесь до нашого менеджера за телефоном+380508254003


Многолетний опыт работы, гибкость стратегических решений, качество и надежность продукции позволяют компании «Итаро» быть лидером отрасли легкосплавных колесных дисков премиум качества. ООО «Итаро» заняла существенную долю рынка и удерживает свои позиции по сей день. Вместе с тем, мы постоянно усовершенствуем технологии производства, регулярно удивляя новинками дизайна и цветовыми решениями литых дисков MAK Wheels и ТМ WSP Italy.

Сотрудничество

Компания «Итаро» (Itaro) – официальный эксклюзивный представитель WSP Italy и MAK Wheels на территории Украины будет рада сотрудничать с Вами

Руководство компании «Итаро» активно сотрудничает со всеми клиентами, которые осуществляют реализацию литых дисков на украинском и зарубежном рынках, причем не только с теми, кто продает автомобильные диски оптом, но и с клиентами, продажа автомобильных дисков которых минимальна или только в планах. Мы ориентируемся на традиционные ценности и стратегию сбыта компании-производителя ТМ WSP Italy и MAK Wheels, а это значит, что своим клиентам мы гарантируем высокие стандарты сотрудничества и обслуживания. Помимо этого политика нашей компании – учитывать интересы отечественного покупателя и предлагать ему максимум возможного сервиса и поддержки для того, чтобы сотрудничество было выгодным и комфортным.

Продажа автомобильных дисков при нынешних реалиях довольно непростой бизнес, поэтому стоит выбирать партнеров, взвешивая “все за и против”, ведь отдав весь свой ресурс и время неперспективному проекту, можно сильно отстать от конкурентов. И главное – автомобильные диски WSP Italy и MAK Wheels действительно хорошо продаются и много автолюбителей покупают их снова для своих авто, а это значит, что Вы будете сотрудничать с успешным брендом, что принесет успех и Вам.

Для упрощения процесса сотрудничества с оптовыми клиентами мы разработали специальный интернет-сайт — opt.wspitaly.com.ua. Теперь у Вас есть круглосуточный доступ до информации о наличии дисков как на складе в Украине, так и в Италии, сроки доставки, а также возможность резерва колесных дисков. Вся информация обновляется каждый час! Еще одно преимущество сайта – отображение цены и клиента и конечного потребителя.

 Какие же выгоды, преимущества, особенности партнерства могут предложить ООО «Итаро» и производитель дисков:
 • Высокие стандарты сотрудничества, лояльность к партнерам: официальный импортер WSP Italy и MAK Wheels гарантирует надежную поддержу своим представителям.
 • Большой ассортимент продукции, как в линейке производителя, так и на складе в Украине (более 400 моделей и 1400 типоразмеров), богатая цветовая гамма (свыше тридцати цветов и оттенков) дает возможность подобрать диски практически к любому автомобилю, представленному на рынке.
 •  Наличие в модельном ряде производителя автомобильных дисков для малораспространенных в Украине авто, например, таких марок как Lancia, Mini, Saab, Smart и т.д.
 • Гарантия на диски WSP Italy “Platinum KACKO”: не сомневаясь в качестве и надежности дисков WSP Italy, ООО «Итаро» предоставляет гарантию на диски покупателям.
 • Возможность приобретения  дисков в любых количествах: от 1 диска до крупной партии с дополнительным дисконтом в зависимости  от объема заказа.
 • Широкая дилерская сеть по всей Украине позволяет в любой момент получить всю необходимую информацию, что значительно облегчает решение различных вопросов при сотрудничестве.
 • Наличие дисков больших радиусов R20”, R21”’, R22”, R23”, –  в этом сегменте рынка литых дисков в Украине с ТМ WSP Italy и MAK Wheels готовы конкурировать немногие бренды.
 • Возможность приобретения  аксессуаров к дискам: болтов, гаек, логотипов, центральных заглушек, проставочных колец.
 • Отсутствие потребности приобретения товара для склада или витрины в больших количествах, поскольку диски доставляются клиенту на протяжении 1-2 дней с момента заказа.
 • Маркетинговая поддержка для представителя  в регионе при достижении им определенного среднемесячного оборота.
 • Помощь определенным предпринимателям в создании и развитии интернет-проектов, связанных с продажами дисков MAK Wheels и WSP Italy.
 • Постоянные маркетинговые и трейд-маркетинговые мероприятия, что повышает популярность бренда, узнаваемость ТМ WSP Italy, MAK Wheels и увеличивает продажи, а это, в свою очередь, позитивно отражается на доходе представителей в регионах.
 • Легкий доступ к технической информации: по телефону или  электронной почте всегда можно получить информационную поддержку, консультацию менеджеров ООО «Итаро», а на сайте быстро ознакомиться с актуальными остатками продукции на складах в Украине и полезной технической информацией.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Если у вас есть вопросы по сотрудничеству обращайтесь к нашему менеджеру по телефону +380508254003